Педагогические и методические мероприятия

План работы на апрель

План работы на март

План работы на февраль

План работы на январь месяц

План работы на декабрь месяц

План работы на ноябрь месяц

План работы на октябрь месяц

План работы на сентябрь месяц

план

План работы на август месяц

План работы на июль месяц

07.06.2023 г.

Мастер-класс для педагогов

"Волшебная бумага для украшения территории детского сада"

В соответствии с годовым планом МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка" структурное подразделение " 143.

В нашем саду прошел мастер - класс "Волшебная бумага", на котором педагоги изготавливали поделки из бумаги, которые можно использовать для территории детского сада.

Волшебная бумага

План работы на июнь

03.04.2023г.

Мастер-класс для педагогов

"Развитие творческого потенциала педагогов посредством использования нетрадиционных методов рисования"

В нашем детском саду прошел мастер - класс по использованию в работе нетрадиционных методов рисования. Педагоги с удовольствием рисовали используя ватные палочки, оттиск и многое другое, а также при помощи пищевой пленки и креплений соорудили аквариум, который после раскрашивания выглядел как настоящий

педагоги

План работы на апрель месяц

частушки

Ко Дню рождения К.Д.Ушинского

Ко дню 200 - летию дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского ученики МАОУ Средней общеобразовательной школы № 11 имени Юрия Абдашева совместно с воспитанниками подготовительной к школе группы нашего сада провели инсценировку сказки "Страшная коза". И прочли некоторые интересные произведения. Совместная работа детям со школьниками принесла много удовольствия, поэтому встречаться по интересному поводу было решено чаще!

Страшная коза

22 июня 2022 г.

Сегодня в 4.00 утра наш детский сад "Сказка" принял участие в шествии "Свеча памяти". Мы помним подвиг наших дедов, мы гордимся вами.

апрель 2022 г.

В старшей группе нашего структурного подразделения проведена беседа по нравственно-патриотическому воспитанию "Россия-Родина моя". Ребята научились уважительно относиться к родной земле, дому, семье, традициям государства, защитникам отчизны, общенародным праздникам. Подготовили воспитатели Ананьева М.Г. и Баранникова Р.А.

апрель 2022 г.

Весна-прекрасное время года, когда природа просыпается. Ребята второй младшей группы на прогулке познакомились с одуванчиками. Малышей очень впечатлила сочная весенняя зелень и желтые одуванчики. Во время продуктивной деятельности дети закрепили свои знания и сделали аппликацию одуванчиков. Подготовила воспитатель Турчаникова Л.В.

07.04.2022г.

В старшей группе нашего структурного подразделения проведена беседа с детьми "История Георгиевской ленточки". Дети познакомились с ее историей, научились бережно относиться к традициям своего народа и уважать историческое прошлое свой Родины.

Подготовили воспитатели Баранникова Р.А. и Ананьева М.Г.

Формирование двигательных умений и навыков и развитие физических качеств детей дошкольного возраста (с использованием элементов игрового стретчинга, ноябрь 2020г.).

Изучив процесс создания пластилиновых мультфильмов, можно создать свой собственный мультфильм (октябрь 2020г.)

Как познакомить дошкольников с волшебным миром КИНО (сентябрь 2020г.)