Праздничное гуляние : "Проводы Масленицы"

пн, 25/03/2024 - 16:11

Масленица пришла, отворяй ворота! Будут игры, песни, пляски и конечно же - солнечные блины!

Праздничные гуляния

Весна пришла и принесла цветы в подарок мамам, бабушкам и девочкам! В нашем саду прошёл замечательный праздник ко Дню 8 марта! Были веселые конкурсы и танцы в которых участвовали воспитанники и их родители.

День 8 марта - праздник бабушек, мам и девочек

В нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Защитников Отечества. В нём принимали участие аосвитанники и их родители.

Юные защитники Отечества - символ будущей мужественности, чести и справедливости.

В нашем детском саду "Сказка" прошел институциональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь". Воспитанник нашего структурного подразделения № 143 защищал проект "Кинематограф Кубани". Награжден ценным развивающим подарком и благодарственным письмом от заведующего детским садом Ирины Ивановны Богатырь.