платные услуги

Картинки по запросу ура

в нашем детском саду с сентября 2017 года

открылся платный кружок

Картинки по запросу ребенок танцуетКартинки по запросу я люблю танцевать

Теперь детки с пяти лет имеют великолепную возможность заниматься современными танцами  с профессиональным хореографом не выходя из детского сада!

Танец поможет развить гибкость и пластику, чувство такта и ритма, координацию движений и художественно-эстетический вкус! А главное, танец дарит отличное настроение, заряд бодрости и позитива на весь день!

Музыка и танец развивают эмоциональную сферу ребенка: музыкально – танцевальное искусство вызывает эмоциональный отклик, связанный с преображенными в танце явлениями объективного мира. Кроме того, чувства восторга, нежности, бережности и доброты, пережитые детьми в их танцевальной практике, оставят след в душе ребенка и станут нравственным качеством.

Картинки по запросу добро пожаловать